Ольга Рапунцель не позволяет окружающим хорошо отзываться о Дмитрии Дмитренко

Ольга Рапунцель не позволяет окружающим хорошо отзываться о Дмитрии Дмитренко
После расставания с Дмитрием Дмитренко Ольга Рапунцель стала воспринимать все положительные отзывы о нем в штыки. Вернувшись в “Дом-2”, Ольга Рапунцель продолжает рассказывать жуткие истории о жизни с Дмитрием Дмитренко, выставляя его жестоким тираном. При этом девушка не позволяет окружающим становиться на защиту ее экс-супруга.

Все, кто пытается вразумить Ольгу Рапунцель, и рассказать ей, что Дмитрий Дмитренко не так плох, как она пытается показать, обрекают себя на критику и вспышки гнева беременной женщины.

На этот раз досталось от Ольги Рапунцель комментаторам, которые рассказали ей, что мужчин также нужно уважать. Пользователи Сети хотели донести до участницы “Дома-2”, что постоянные истерики и придирки могли довести кого угодно до невменяемого состояния, а потому Рапунцель сама виновата во всех бедах.

Эти заявления возмутили Ольгу Рапунцель. Участница “Дома-2” в свое оправдание начала вновь поливать Дмитрия Дмитренко грязью и давить на жалость, рассказывая, что тот даже не привозит ей фрукты и витамины, которые так полезны их будущему ребенку.