Ольга Орлова стала той ведущей, которой не хватало зрителям “Дома-2”

Ольга Орлова стала той ведущей, которой не хватало зрителям “Дома-2”
После появления в “Доме-2” Ольги Орловой мнение зрителей на ее счет разделилось. Пока для одних она является едва ли не лучшей ведущей за всю историю реалити-шоу, то другие регулярно предлагают ее уволить и называют ее работу полным провалом.

Поклонники Ольги Орловой считают, что только она может сделать из “Дома-2” качественное шоу, по которому все скучают. Без нее проект скатится к полному беспределу, такая тенденция становится все заметнее от эфира к эфиру.

Главная заслуга Ольги Орловой в том, что она пока не пропиталась мировоззрением коллектива “Дома-2”. Она не смотрит на мир с точки зрения домовской философии и не стремится к скандалам, поэтому и кажется некоторым слишком скучной.
Кроме того, это Ольга Орлова — единственная ведущая на проекте, которая не согласна бездумно выполнять приказы организаторов, а потому заставляет участников думать и вспоминать о ценностях, которые существуют в обществе за пределами “Дома-2”. Она стремиться в первую очередь помочь ребятам разобраться в ситуациях, а не создать из этого скандал и тему для обсуждения в эфирах.

Некоторые уверены, что убрав Ольгу Орлову, зрители сделают хуже только себе, так как без нее “Дом-2” превратится в вечный скандал и переливание из пустого в порожнее, а именно к этому сейчас и идет.