Ксения Собчак рассказала о изменениях после рождения сына

Ксения Собчак рассказала о изменениях после рождения сына

Ксения Собчак рассказала, что после рождения сына Платона ей пришлось пересмотреть все свои взгляды на жизнь. Она призналась, что теперь любит детей, рассказала о своём муже Максиме и сыне Платоне. Также Ксения поведала, что некоторые аспекты изменений доводили её до слёз.

После рождения Платона Ксения Собчак изменилась. Теперь у неё в приоритете выделять больше время своему малышу и семье в целом. А ещё светская львица стала более лояльно относиться к другим детям. Теперь, по её же словам, она стала любить их, но пока что только мальчиков и до определённого возраста. Ксения стала заглядывать в коляски к другим мамам и расспрашивать их о детях, вести с ними беседы на эту тему.  

Также Собчак рассказала, что воспитывает Платона не так, как её воспитывали родители. По словам девушки, её мама обладает особым видом любви, при котором над ребёнком «охают». Ксения считает, что такой метод воспитания не является правильным. Она поняла это из прочитанной литературы о воспитании детей.

В своём плотном графике ей удаётся находить время для изучения подобных «путеводителей» по воспитанию. Теперь большую часть библиотеки девушки занимают именно такие книги для молодых родителей. А одно произведение и вовсе довело светскую львицу до слёз.

Также Ксения Собчак рассказала о своём муже Максиме. Она сообщила, что познакомилась с ним всего за три месяца до свадьбы. Он очень скромный и добрый, у них много общего. Девушка полагает, что такое душевное родство связано с тем, что они росли в одной культуре и в похожих семьях. У них общие интересы. Любимая тема супругов-литература. Они готовы часами спорить о различных произведениях.

Собчак также очень спокойно относится к тому, что зарабатывает больше своего мужа. Ведь деньги его совсем не волнует. Максим обеспечивает себя и образование своих детей. Он никогда не позволил Ксении заплатить за себя в ресторане, а тяги к дорогим машинам и аксессуарам у него нет.

Ксения признаётся, раньше она жила с мнением о том, что мужчина должен баловать её дорогими подарками и полностью содержать. Это было связано с ложным мнением, по словам самой Собчак, о себе. Она считала себя «офигенной», но оказалось, что очень богатым мужчинам такая женщина не нужна. Им нужен кто-то, кто готов под них подстраиваться и жертвовать своей карьерой, а не сильная и самостоятельная личность. А менять себя ради денег Собчак не собирается.