Фанаты раскритиковали Веру Брежневу за неудачный подбор платья

Фанаты раскритиковали Веру Брежневу за неудачный подбор платья
Фанаты критикуют Веру Брежневу за неудачно выбранное платье уже полгода. Публика обратила внимание на ребра певицы, подчеркнутые нарядом облегающего кроя, и посчитала его не соответствующим возрасту. В апреле в Сети появилось фото Веры Брежневой, сделанное, вероятно, на мероприятии Samsung. Певица позирует крупным планом на фоне промо-стенда компании в облагеющем платье лавандового цвета. Простой крой наряда подчеркнул низ живота и ребра певицы, однако снимок вызвал критику фанатов.
По мнению поклонников, всегда безупречно одетая Брежнева выбрала наряд крайне неудачно. Одни считают, что 35-летней певице вещи с акцентом на животе уже не по возрасту, поэтому не следует надевать такие платья. Другие удивлены столь странным выбором одежды и не отрицают, что сидит она не очень красиво.
В начале октября певица опубликовала в Instagram снимок нового наряда для гастрольного тура, созданного дизайнером Александром Тереховым. В платье в пол она выглядит очень эротично. Удачный крой и фасон подчеркнули красоту фигуры Брежневой. Сайт писал о наряде Брежневой на церемонии Муз-ТВ.