«Дом 2» - слухи и свежие новости на 6 дней раньше, события сегодня, 11 октября 2017: Кучеров задевает Романа Капаклы; Кпадону отработала ведущей в двух выпусках

«Дом 2» - слухи и свежие новости на 6 дней раньше, события сегодня, 11 октября 2017: Кучеров задевает Романа Капаклы; Кпадону отработала ведущей в двух выпусках
Свежие новости и слухи с поляны проекта «Дом 2» содержат сведения, что Роман Капаклы и Сергей Кучеров устроили перепалку в социальной сети. Либерж Кпадону уже участвует в съемках в качестве ведущей.

Дом 2 – слухи и новости на 6 дней раньше, сегодня, 11 октября 2017: Сергей Кучеров задевает Романа Капаклы


Недавно участник «Дома 2» Алексей Чайчиц оскорбил Сергея Кучерова за его комментарии к пикантным фотоснимкам Леши, а теперь Сергей решил задеть Рому Капаклы. Однако тот тоже не стал молчать и сразу же ответил на выпад Кучерова. Наблюдавшие за перепалкой в соцсети поклонники надеялись, что парни или устроят баттл, или найдут общий язык.

Капаклы и Кучеров старались побольнее задеть друг друга. Сергей пошутил насчет фигуры Ромы, который любит позировать перед камерами. Когда Капаклы опубликовал свое фото из СПА-салона, Кучеров сразу написал едкий комментарий.
Роман решил тоже язвительно ответить, однако позднее перепалку продолжать не захотел, пожелав коллеге спокойной ночи. На прощание Кучеров снова уколол оппонента, спросив, зачем Рома лайкает свои фотоснимки.

Дом 2 – слухи, сплетни и новости на сегодня 11 октября 2017: Либерж Кпадону отработала ведущей в двух выпусках



Некоторые фанаты «Дома 2» сомневались в том, что Либерж Кпадону может стать хорошей ведущей, однако девушка уже провела в этом амплуа два выпуска и собирается к участию в третьем. Мулатку пока в этой должности еще не утвердили, но решение будет принято после третьего выпуска. Недавно телезрители уже видели ее работу вместе с Владом Кадони. Пока у Кпадону продолжается испытательный срок.

Как считает сама Либерж, ее пригласили потому, что многие пользователи сети ей писали, что хотят увидеть ее в качестве ведущей. Мало того, у нее есть опыт, которым она может поделиться с домочадцами. Между тем, ранее при наборе ведущих утренних эфиров о ней даже не вспомнили.

Бывшая участница шоу «Дом 2» напомнила, что она имеет большой опыт, полученный на проекте. Она вышла замуж, потом развелась, очень много пережила конфликтов с коллегами. По ее словам, домочадцы уже приходят к ней, чтобы посоветоваться.

Как рассказала мулатка, перед началом работы Влад Кадони сказал ей, что ведущим нужно слушать друг друга, не перебивая. Потом она в гримерке увиделась с Ольгой Бузовой, которая на телешоу представила свою новую композицию. Бузова порадовалась за нее, пожелав удачи.

Стоит отметить, что Либерж очень хочет попробовать работать в эфире с Ольгой Орловой. Ранее распространялись слухи, что мулатку примут на замену певицы, однако никаких официальных сообщений на этот счет не поступало.