Руслана Мишина пожаловалась на предательство любимого мужчины

Руслана Мишина пожаловалась на предательство любимого мужчины
Экс-участница “Дома-2” Руслана Мишина рассказала подписчикам, что ее любимый предал ее и разрушил в ней веру в мужчин. Еще недавно Руслана Мишина рассказывала подписчикам, как она счастлива со своим новым избранником. Однако счастье длилось не очень долго.

Накануне на странице Русланы Мишиной в социальной сети появилась запись с призывом к девушкам не верить мужчинам. Экс-участница “Дома-2” разочаровалась в своем избраннике, который предал ее и закрутил роман с новой девушкой через неделю после разрыва.

Руслана Мишина решила, что это веское доказательство того, что настоящих чувств у партнера к ней не было.

Примечательно, что сам избранник экс-участницы “Дома-2” был очень ревнивым и ругал Руслану Мишину даже за те отношения, которые были у нее задолго до него, еще во времена участия в телестройке. При этом сам он не отличался высокими моральными устоями, как стало ясно сразу после разрыва.

Сам экс-бойфренд Русланы Мишиной факт измены опровергает. По его мнению, такую бурную реакцию у девушки вызвал тот факт, что он пошел в ночной клуб без нее. Единственной причиной, по которой он решил расстаться с экс-участницей “Дома-2”, стало ее проектное прошлое, из-за которого его личная жизнь также становилась достоянием общественности.