Принц Джордж и принцесса Шарлотта обошли Кейт Миддлтон в рейтинге самых стильных монархов

Принц Джордж и принцесса Шарлотта обошли Кейт Миддлтон в рейтинге самых стильных монархов
Долгие годы герцогиня Кембрижская Кейт Миддлтон лидировала во всевозможных рейтингах самых стильно одетых и влиятельных в плане моды королевских особ. Но в этом году ей пришлось уступить первые позиции... собственным детям - 4-летнему принцу Джорджу и 2-летней принцессе Шарлотте. Согласно данным одного из крупнейших онлайн-магазинов в мире eBay, наибольшее влияние на покупателей теперь оказывает даже не столько жена принца Уильяма, сколько их маленькие наследники.

Так, в первый день канадского тура, который состоялся в прошлом году, принца Джорджа одели в голубой свитер - обычный, вязаный, казалось бы, ничем не примечательный. Но на протяжении некоторого времени именно эта вещь была самой популярной покупкой в онлайн-магазине - запрос "голубой джемпер" в поисковике сайта вырос в 200 раз.

Желтая вязаная кофта, в которой принцесса Шарлотта появилась на официальном снимке в честь своего дня рождения, также свела с ума всех мамочек мира. Продажи похожих детских кардиганов выросли в 10 раз, а сам запрос "кардиган, как у принцессы Шарлотты" стал самым популярным за последние несколько месяцев. Еще один рекорд Шарлотта установила в июле этого года, когда побывала с родителями - принцем Уильямом и Кейт Миддлтон - и братом в Германии. Ее розовое платье Liberty увеличило количество запросов на похожие вещи в 6 раз, в то время как платье самой герцогини искали всего 37 раз.