Ксения Собчак: «Мужчинам с большими деньгами я — амбициозная, самостоятельная, творческая — не нужна»

Ксения Собчак: «Мужчинам с большими деньгами я — амбициозная, самостоятельная, творческая — не нужна»

35-летняя Ксения Собчак рассказала в интервью журналу Glamour о сыне Платоне, муже и взглядах на жизнь.

Ксения Собчак украсила обложку глянцевого издания Glamour. В интервью телеблондинка рассказала о своих взглядах на жизнь, на воспитание сына и о равенстве полов. По словам телеведущей, с появлением сына Платона она полюбила детей.

Правда, пока только мальчиков, и строго определенного возраста. Я стала заглядывать в коляски, спрашивать: «Кто это у нас? Сколько лет?» А я ведь всегда ненавидела тех, кто так делает. И до сих пор ненавижу,
рассказывает Собчак.

Также в интервью Ксения рассказала, что до свадьбы она знала своего будущего мужа Максима Виторгана всего три месяца. Но этого срока ей вполне хватило для того, чтобы понять: это ее мужчина. Рассказала Собчак и об отношениях к деньгам в семье. По словам телеведущей, Максима совершенно не смущает тот факт, что она зарабатывает больше.

Самого Максима деньги вообще не волнуют. Ну а я, не буду врать, долго жила с установкой, что мужчина должен обеспечивать меня и дарить дорогие подарки. Не потому, что я была меркантильной, а потому что считала, что я такая офигенная, и это нужно ценить. Но потом я поняла, что мужчинам с большими деньгами я — амбициозная, самостоятельная, творческая — не нужна,
откровенничает Собчак.

По словам телеведущей, богатым мужчинам нужна такая женщина, которая сможет под них подстраиваться и многим жертвовать. На такое Собчак не готова пойти.

Подписывайся на страницы SivkiNews в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram