Как нарастить брови и сохранить загар: советы красоты от Виктории Бекхэм

Как нарастить брови и сохранить загар: советы красоты от Виктории Бекхэм
Виктория Бекхэм раскрыла секрет своих идеальных бровей, длинных ресниц и бронзового загара, а также представила лимитированную коллекцию макияжа Victoria Beckham X Estee Lauder! В новую коллекцию вошли как бестселлеры прошлого года, такие как кремовый хайлайтер Morning Aura и жидкие тени, так и большое количество новых продуктов.

Я хочу, чтобы каждая женщина почувствовала свою силу и сексуальность, обрела уверенность в себе. Моя коллекция макияжа была создана именно для этих целей. Меня бесконечно восхищают женщины, которые постоянно совершенствуют свой образ, - сказала Виктория.

Для роста бровей и ресниц Виктория использует продукт марки Latisse, одобренный управлением по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США (FDA).

Когда вы его купите, вы получите в комплекте кучу маленьких кисточек и флакончик с чудо-средством. Я наношу его вдоль нижней и верхней части ресниц. Также я щедро наношу средство на брови, и они растут с невероятной силой, - рассказала Бекхэм порталу Into The Gloss.

Также Виктория отметила, что доверяет свои брови только специалисту косметологу и создательнице бренда Anastasia Beverly Hills Анастасии Суаре.

Она единственный человек, которому я позволяю работать над своими бровями. Если я нахожусь не в Лос-Анджелесе несколько месяцев, я не трогаю брови, никогда не пойду на коррекцию бровей к другому мастеру, потому что она лучшая, а ее продукты действительно фантастические, - сказала Виктория.

У Виктории особый режим ухода за кожей, который включает в себя множество продуктов, в основном Sarah Chapman и Dr. Lancer. Когда дело доходит до ежедневного увлажнения кожи, Виктория выбирает крем для тела Weleda Skin Food и кокосовое масло.

Мне нравится, что это не особо дорогой продукт и его можно найти где угодно. Когда у меня есть загар, я смешиваю Weleda Skin Food с кокосовым маслом и наношу на тело. Это помогает сохранить идеальный загар, - сказала Виктория.