Егор Крид в преддверии нового "Холостяка" рассказал, что любит целеустремленных девушек

Егор Крид в преддверии нового "Холостяка" рассказал, что любит целеустремленных девушек
Российский певец Егор Крид стал главным героем телешоу «Холостяк». Он рассказал о своих предпочтениях в отношениях с девушками. Артист обозначил 4-ре черты характера, которые ему импонируют.


Музыкант отметил, что у него вызывают интерес те девушки, которые имеют собственную точку зрения, род деятельности, мечту и цель. При этом он говорит, что она не обязана в полном объеме себя обеспечивать, но важно не быть полностью зависимой от мужчины. Исполнитель подчеркнул, что имеет слабость к девушкам, которые от него ничего не требуют. При этом он не скрывает, что ведет работу над собой, так как он очень вспыльчив и способен обидеть других.
Теперь певец старается сначала успокоиться, а потом делать любые заявления. Крид сознался, что из-за напряженного рабочего графика у него совсем нет времени на личную жизнь. Стоит отметить, что весной следующего года за сердце Егора Крида будут бороться 25 девушек. Участницы «Холостяка» попытаются покорить сердце исполнителя не только своими внешними данными, а также необычными талантами.