"Я вернулась из ада": Кара Делевинь прокомментировала свое шокирующее интервью о депрессии и мыслях о суициде

"Я вернулась из ада": Кара Делевинь прокомментировала свое шокирующее интервью о депрессии и мыслях о суициде
Модель и актриса Кара Делевинь в недавнем интервью изданию The Edit призналась, что в подростковом возрасте ненавидела себя и даже подумывала о самоубийстве. На днях в рамках презентации своей книги Mirror, Mirror Кара стала гостьей передачи This Morning с Холли Уиллоуби и Филлипом Шофилдом. Телеведущие попросили Кару прокомментировать шокирующее интервью и рассказать о том, как она чувствует себя сейчас. По словам Кары, ей удалось оставить депрессию в прошлом.

Я вернулась из ада. Мне удалось побороть депрессию, я научилась понимать себя. Я хорошо помню те моменты, когда не хотела жить, во мне было что-то темное, я мечтала вытряхнуть это из себя. Я не знала, как контролировать свои эмоции. Мне было очень стыдно за то, что я чувствовала, ведь у меня отличное воспитание, мне очень повезло, я училась в чудесной школе. Но у меня была депрессия. Я чувствовала себя виноватой в том, что у меня возникали такие мысли. Меня не понимали окружающие. Тяжело быть подростком, но если вы справились с депрессией и сумели выйти из нее другим человеком, это замечательно, - сказала Кара.

В интервью The Edit Делевинь призналась, что ее часто принимали за мальчика.

Подростки могут быть очень жестокими. Я не разделяла интересы со своими более популярными сверстниками, я прошла через оскорбления, слушала про свою фригидность и плоскую грудь... Я чувствовала себя отчужденной и одинокой. Если я одевалась в одежду, которая мне нравилась, да еще с учетом короткой стрижки, все думали, что я мальчик. Я ненавидела cебя за это и не хотела продолжать жить.

Напомним, что 5 октября нынешнего года в Лондоне состоялась презентация романа Кары Делевинь Mirror, Mirror. Первая книга Кары рассказывает о дружбе и предательстве, пишет Daily Mail.