Викторию Боню раскритиковали за лишний вес и немытые волосы

Викторию Боню раскритиковали за лишний вес и немытые волосы

Знаменитая телеведущая Виктория Боня регулярно выкладывает различные фотографии в Instagram на радость подписчикам. Однако поклонники не оценили новый снимок знаменитости: они решили, что звезда поправилась.

37-летняя модель и ведущая Виктория Боня стала популярной благодаря участию в телепроекте «Дом-2». Несмотря на то, что звезда давно покинула реалити шоу, армия поклонников знаменитости растет с каждой минутой. Виктория постоянно участвует в различных телевизионных программах, снимается в клипах известных музыкантов и даже играет в фильмах. Сегодня у знаменитости больше 5 миллионов подписчиков в Instagram, которые наблюдают за каждым ее шагом.

На этот раз звезда опубликовала новое фото, которое не оценили подписчики: они решили, что Боня поправилась. Поклонники раскритиковали не только фигуру знаменитости, но и ее прическу: «Боня, сделай что-то со своими волосами. Ты такая красотка, шикарная женщина, а волосы выглядят как немытая тряпка», «Что-то вы в животе потолстели. Он сильно выпирает», «Не могу поверить, Боня располнела. Нужно снова брать себя в руки».