На проекте появилась новая пара - Мэри Кулешова и Саймон Марданшин

На проекте появилась новая пара - Мэри Кулешова и Саймон Марданшин
Недавно с Сейшел вернулась Мэри Кулешова, которую на Поляне уже ждал Саймон Марданшин. Еще когда девушка была на Островах ребята начали общаться на расстоянии, а теперь, когда встретились, решили попробовать быть вместе. Мэри сразу же поинтересовалась у своих подписчиков, нравится ли им Саймон и стоит ли с ним заводить отношения. Те, в свою очередь отреагировали положительно, собственно, как и участники, поскольку парень за все время своего пребывания на «Дом-2» зарекомендовал себя исключительно с хорошей стороны.

Кулешову тоже нельзя назвать отрицательным персонажем. Пребывая на Сейшелах, она не смогла найти себе партнера, зато очень тесно общалась с Филом Кострубовым.

Пока ребята демонстрируют счастье от совместного пребывания в одном периметре, однако, как сложатся их дальнейшие отношения судить рано.

Напомним, что ранее в Сети появлялись слухи о том, что Кулешова не заводит ни с кем отношений из-за наличия молодого человека, работающего на проекте. Но они не получили официального подтверждения ни от Мэри, ни от кого-либо из служащих.