Во Владикавказе житель ради Ольги Бузовой разбил головой стекло авто

Во Владикавказе житель ради Ольги Бузовой разбил головой стекло авто
Во Владикавказе фанат Ольги Бузовой, в своем автомобиле разбил головой лобовое стекло. Примечательно, что реакция телеведущей и певицы пока не последовала.


Молодой человек, который выложил видеоролик в соцсети Instagram, рассказал, что таким образом он решил доказать свою преданность певице Ольге Бузовой. На данном ролике он говорит о своей любви к певице и телеведущей, после этого он разбивает своей головой лобовое стекло в автомобиле. Также в видеоролике видно, что при этом молодой человек не получил никаких травм. На видео владикавказский поклонник сообщает, что без Ольги он не сможет жить, и просит ее не прекращать петь песни. Также он говорит, что ему «больше не больно», как поет исполнительница в одной из своих композиций.
Видеоролик благодаря хэштегу с именем Ольги Бузовой всего за сутки собрал свыше 40 тысяч просмотров. Местные СМИ сообщают, что пробить головой молодому человеку лобовое стекло в авто не удалось, но на нем появились трещины. Сама певица на странное поведение ее фаната пока никак не отреагировала. Пользователи в комментариях призвали не повторять такие действия, потому что они опасны для здоровья.