Внебрачная дочь Джеки Чана совершила каминг-аут

Внебрачная дочь Джеки Чана совершила каминг-аут
Дочь актера Джеки Чана и его экс-возлюбленной - гонконгской актрисы, "Мисс Азия-1990" Элейн У Цили - Этта У Чжолинь - совершила каминг-аут. О своей нетрадиционной сексуальной ориентации 17-летняя девушка сообщила в Instagram, опубликовав снимок с обритой головой.

Если кто-то не понял, я лесбиянка,

- написала Этта, снабдив фото "говорящими" тегами #лгбт и #адрогинность. Избранница девушки - 30-летняя звезда Instagram из Канады Энди Отом, которая, после каминг-аута Этты, призналась ей в любви в соцсетях:

Я никогда не встречала никого подобного. Только с ней я могу быть собой. Она никогда не осуждает, а всегда понимает меня. Изначально все было против нас, нас постоянно пытались сбить с пути, но знание того, что мы вместе, что мы со всем справимся, стоило того. Мы оставили позади все трудности, которые были у нас в этом году. И теперь мы движемся в правильном направлении. Мы столкнулись с дискриминацией в семье, среди друзей, со стороны общества в Гонконге. Мы живем в интернациональном городе, но даже этот факт не избавляет людей от узких взглядов. Но теперь, когда я знаю, что каждое утро отныне она будет рядом со мной, все это кажется мелочью. Я люблю тебя.

Отметим, что Этта У Чжолинь родилась в ноябре 1999 года после непродолжительного романа Джеки Чана и Элейн У Цили. Чан официально не признает Этту своей дочерью, а мимолетные отношения с Элейн называет "ошибкой, которую совершают многие мужчины".