Украинская певица Lama привлекла внимание голливудских знаменитостей и мировых таблоидов

Украинская певица Lama привлекла внимание голливудских знаменитостей и мировых таблоидов

Курьезный случай недавно пережила Наталья Дзенькив, фронтвумен группы Lama, в турецком аэропорту. Сотрудники паспортного контроля не поверили в паспортный возраст украинки из-за слишком молодого внешнего вида певицы. У Натальи могли возникнуть серьезные проблемы, если бы не туристы, узнавшие в ней украинскую звезду.


Новость об этом опубликовали таблоиды Америки, Великобритании, Германии, Австралии, Индии, Испании, Швейцарии, Чехии, Индонезии, Азербайджана и других стран. Эта история получила такой резонанс, что его не обошли вниманием и голливудские звезды. В частности, 44-летняя американская актриса Алисса Милано, сыгравшая одну из главных ролей в знаменитом телесериале «Зачарованные», сделала репост этой новости с американского таблоида Rare America и на своей официальной странице в социальной сети Facebook поделилась с поклонниками впечатлением от прочитанного о красоте украинской певицы:

Это интересно: Леся Никитюк рассказала, как не стареть в Инстаграм

«Я тоже не против, если у меня возникнут такие проблемы в аэропорту #foreveryoung». Актриса добавила к своему посту хэштег «вечно молодая».

viva.ua