Подписчики Ксении Бородиной переживают о здоровье Курбана Омарова

Подписчики Ксении Бородиной переживают о здоровье Курбана Омарова
Недавнее фото Курбана Омарова, опубликованное Ксенией Бородиной в Instagram, заставило фолловеров обеспокоится здоровьем ее супруга. Поклонники Ксении Бородиной часто не очень лестно отзываются о ее муже Курбане Омарове. На этот раз они раскритиковали мужчину за болезненный внешний вид.

Ранее пользователи Сети неоднократно возмущались тем, что Курбан Омаров часто появляется на публике в нетрезвом виде, пристрастие бизнесмена к алкоголю стало отражаться на его внешности. Сначала многим казалось, что супруг Ксении Бородиной прибавил в весе из-за своей дурной привычки, а затем он также стремительно похудел.

Подписчики ведущей заподозрили, что внешний вид Курбана Омарова мог поменяться не только из-за алкоголя, но и вследствие какого-то заболевания. Заботливые фолловеры посоветовали Ксении Бородиной обеспокоиться этим вопросом и обследовать супруга у врача.

Защитники Курбана Омарова посоветовали сердобольным комментаторам следить за своими родными, а не за семьей Ксении Бородиной, которая сама может побеспокоиться и о муже, и о детях.