Ольга Серябкина опубликовала в Instagram новое сексуальное фото

Ольга Серябкина опубликовала в Instagram новое сексуальное фото

32-летняя российская поп-исполнительница Ольга Серябкина, с недавних пор известная под псевдонимом MOLLY, опубликовала в своем Instagram-аккаунте новый снимок эротического содержания. Всего за несколько часов после публикации фото поклонники звезды отечественного шоу-бизнеса завалили всего кумира лайками и лестными комментариями.

На интимном снимке певица предстала в темном нижнем белье и теплом халате. Серябкина томным взглядом смотрит вдаль, в очередной раз демонстрируя свои блистательные модельные способности. Традиционно публикации солистки поп-группы Serebro в Instagram провоцируют кардинальный расход мнений интернет-сообщества. Многие пользователи Сети восхищаются красотой Серябкиной, в то время как определенная аудитория обвиняет исполнительницу в чрезмерной пошлости. Однако на этот раз все остались довольны. Под новым фото MOLLY можно увидеть исключительно лестные отзывы.

Ранее Ольга Серябкина опровергла слухи прессы о возможном распаде группы Serebro. По словам поп-исполнительницы, несмотря на старт сольной карьеры и уход из коллектива одной из солисток, популярное трио продолжит радовать своих поклонников.