Нина Шацкая стала участницей шоу «Голос» в команде Билана

Нина Шацкая стала участницей шоу «Голос» в команде Билана

Вчера на Первом канале был показан новый выпуск слепых прослушиваний шоу «Голос». Одной из самых знаменитых участниц стала известная исполнительница романсов Нина Шацкая. Певица оказалась в команде Билана, который был единственным, кто повернулся к Шацкой.

Однако Александр Градский сообщил, что узнал её голос буквально на первых секундах выступления. Он подметил, что артистка прекрасно выглядит и сообщил причину, почему он сам не повернулся к ней. Градский заявил, что 30 лет назад звал Нину к себе заниматься, однако она отказалась. А сейчас ей, уже великому профессионалу, нужна молодая и свежая кровь в обличии Димы Билана.

                                         

Сама же заслуженная артистка России призналась, что решила снять свою корону и попробовать себя в «Голосе», потому что она готова проводить эксперименты в музыке. Также Шацкая добавила, что попробует себя в чём-то новом, если это не будет противоречить её внутренним ощущениям. Певица была готова, что к ней никто не повернётся, но на победу она и не надеется. Ведь стиль, в котором она выступает, в наше время не может конкурировать с поп-музыкой.

Нина Шацкая была очень поражена реакцией молодёжи на выступления участников предыдущих сезонов с песнями из её репертуара. Соответственно заслуженная артистка подумала, что если она посвятила целую жизнь романсам, то нужно стать её голосом и поучаствовать в популярном шоу.

В ходе шоу Градский взял в свою команду Дмитрия Янковского, который спел «Белые розы» на итальянском языке в академической манере. Команду Агутина пополнили Дэйв Дарио, Виктория Олизе. А в команду Пелагеи вступили Июлина Попова и Эка Джанелидзе. Финальный выпуск слепых прослушиваний будет представлен уже 13 октября 2017 года.