Маша Малиновская показала открыто результаты своих анализов на наркотики

Маша Малиновская показала открыто результаты своих анализов на наркотики

Звезда российского шоу-бизнеса Маша Малиновская предоставила снимок своих результатов анализов на содержание в крови наркотиков. Это стало фактом доказательства, что девушка не наркоманка, хотя СМИ сообщали совсем наоборот.

Маша Малиновская, популярная телеведущая, которая в последнее время привлекла к своей личности многих любителей понаблюдать за чужой жизнью. Дело в том, что накануне, ее подруга Дана Борисова окончательно излечилась от наркотической зависимости и уже проходит курс реабилитации. В одном из своих диалогов с представителями СМИ, Борисова акцентировала внимание, что готова все помочь, кто решил «завязать».

Не упустила момент Дана сообщить о том, что ее лучшая подруга нуждается в срочной помощи, так как является системной наркоманкой. Поклонники приняли окончательное решение о том, что этим человеком может быть лишь Маша Малиновская. Вчера Малиновская разместила на своей странице результаты теста на наркотики при анализе своей крови. В документе медики сообщили о том, что наркотиков в крови нет. К сожалению, данный факт вызвал недоверие в некоторых обозревателей.