Александра Гозиас планирует вернуться в “Дом-2” по сценарию Ольги Рапунцель

Александра Гозиас планирует вернуться в “Дом-2” по сценарию Ольги Рапунцель
Экс-участница проекта “Дом-2” Александра Гозиас решила повторить успех Ольги Рапунцель и вернуться на проект. Не так давно Ольга Рапунцель призналась, что она беременна. Используя свое “интересное положение” бывшая участница “Дома-2” смогла вернуться на проект, обвинив своего супруга в изменах и побоях. У предприимчивой Ольги Рапунцель уже появились последователи.

Пример у своей коллеги по “Дому-2” взяла Александра Гозиас. Девушка решила разыграть карту несчастной жены и уже начала рассказывать подписчикам, как тяжело ей жилось с Константином Ивановым, который ее бил. При этом еще совсем недавно экс-участница “Дома-2” доказывала окружающим, что у нее с ее возлюбленным все отлично и их любовь продолжается и вне проекта.

Пользователи Сети сразу же заметили удивительное сходство в историях Александры Гозиас и Ольги Рапунцель. Первой не хватает единственного главного козыря — беременности. В остальном она действует по аналогичному сценарию и жалуется, что ей некуда идти. При этом в свой родной город экс-участница реалити-шоу “Дом-2” возвращаться не хочет, надеясь, что организаторы проекта примут ее обратно.