Телепроект «Дом-2» сделал Илье Яббарову два дорогостоящих подарка

Телепроект «Дом-2» сделал Илье Яббарову два дорогостоящих подарка
Илья Яббаров хоть и покинул реалити-шоу «Дом-2», однако не перестал оставаться его участником. По всей видимости, участвует неплохо и стабильно, раз телепроект решил сделать ему два дорогих подарка. Проект «Дом-2» преподнес Илье Яббарову сразу два шикарных подарка, а именно - золотую цепочку весом в 100 г и новый iPhone 7. Тем временем другие участники заинтересовались, за что же именно Илье Яббарову дарят такие дорогие подарки, и чем же он лучше других участников.

Интересно факт, что Илья совсем не считает, что небольшой презент оказался таким уж дорогим, и уверен, что за все то время, что он потратил во благо проекта, он заслуживает гораздо большего. К примеру, автомобиля или квартиры. Именно такой должна быть благодарность. А айфон и цепочка - просто чепуха в глазах Ильи.

«Да, действительно, мне подарили цепочку и телефон. Честно сказать, я не вижу в этом ничего сверхъестественного! Я три с половиной года отдал этому проекту. И хотел бы, чтобы за мои заслуги меня благодарили машиной или квартирой. Вот это я понимаю подарки! А цепочка и айфон – это мелочь», - возмущается Илья Яббаров.
Фолловеры тоже не стали молчать, удивившись такой неблагодарности Яббарова. К тому же, многие не могут понять, за какие такие заслуги Илью нужно так благодарить. Хотя у подписчиков и зрителей все-таки есть кое-какие предположения. Например, недавняя история с Рапунцель.

Многие уже начинают верить, что возврат Рапунцель – ход заранее согласованный с организаторами, а Яббаров был просто необходим, чтобы преподнести его не таким явным. Ведь он поднял шум и хотел составить петицию, а также очень старался, чтобы девушке разрешили вернуться...