Свадьба изнасилованной Шурыгиной закончилась мордобоем

Свадьба изнасилованной Шурыгиной закончилась мордобоем
Чудовищный скандал кажется логичным для праздника столь одиозной персоны. Всем хотелось "хайпануть".

Дважды изнасилованная Диана Шурыгина вышла замуж за оператора Первого канала Андрея Шлягина, который намного ее старше. Двухметровый свадебный торт, роскошное платье, концерт группы "На-На", масса журналистов – все это больше напоминало бракосочетание большой звезды. Которой, безусловно, Диана себя и считает.

Правда, торжество закончилось ожидаемым для такой публики и повода скандалом и мордобоем. В ресторан ворвался блогер-дебошир Дмитрий Торин, из-за преследований которого Шурыгиной  пришлось уволиться из торгового центра, Блогер без конца докучал ее просьбой о селфи.

Дождавшись, когда жених Шурыгиной выйдет из зала по нужде, блогер закружил ошалевшую невесту в танце. Потом достал пакет с трехлитровой банкой и восемью гвоздиками и попытался вручить этот странный подарок молодой.


Охрана по просьбе взбешенной Шурыгиной вытолкала Торина из банкетного зала. А на выходе гостя настиг разъяренный жених и под истошный крик невесты "Андрей, не надо!" начал избивать обидчика благоверной. Очевидцы говорят, что новобрачный едва не изувечил блогера. "Ну, бал, ну, Фамусов, умел гостей назвать", – как писал Грибоедов в "Горе от ума".


Меж тем, как пишет "КП", у ресторана собрались многочисленные антифанаты Шурыгиной, которые попытались испортить торжество оскорбительными выкриками.