Саша Черно сообщила, что ведущие "Дома-2" хотели ее поссорить с Иосифом Оганесяном

Саша Черно сообщила, что ведущие "Дома-2" хотели ее поссорить с Иосифом Оганесяном
Саша Черно и Иосиф Оганесян в очередной раз сошлись и теперь усердно работают над устранением былых проблем в отношениях. Правда Иосиф теперь жалуется на то, что его возлюбленная перехватила инициативу в «волшебстве», тогда как до этого всегда главным был только он.
Саша же уверяет, что больше не выносит мозг Оганесяну, а потому в их отношениях царит тишь да благодать. Однако, она сетует на то, что ведущим не нравится их идиллия и они пытаются их рассорить.

Так, Черно пожаловалась на то, что во время тэта ее пытались настроить против него и пытались убедить в том, что она продолжает трепать нервы своему возлюбленному. Оганесян услышав такое и сам удивился, потому как действительно считает, что в последнее время его девушка очень изменилась.

Похоже, что ведущие, так же, как и зрители тяжело верят в то, что новая попытка Александры и Иосифа приведет к чему-то хорошему.
Участникам проекта, по словам Лизи Триандафилиди, тоже надоело наблюдать за страстями, бушующими в отношениях этой парочки. Девушка считает, что Саша чересчур душит своего возлюбленного любовью и бегает за ним словно собачка, что не может не раздражать.