Образ дня: Амаль Клуни в сверкающем платье на вечеринке в Лос-Анджелесе

Образ дня: Амаль Клуни в сверкающем платье на вечеринке в Лос-Анджелесе

Амаль Клуни

Несмотря на то что сейчас Амаль Клуни практически все время проводит с близнецами, которые у них с Джорджем Клуни родились в июне этого года, иногда 39-летняя правозащитница все же устраивает себе выходные. Так, минувшим вечером, пятого октября, Амаль стала главной звездой на вечеринке в честь Джанни Версаче в Лос-Анджелесе (этот год ознаменован для Versace печальным юбилеем — прошло 20 лет со дня смерти основателя модного Дома).

Появилась на мероприятии Versace Амаль без супруга (кому-то же надо присматривать за малышами), однако без мужского внимания не осталась: рядом с ней постоянно находился историк моды Уильям Бэнкс-Блани, который одним из первых оценил образ миссис Клуни.

Уильям Бэнкс-Блани и Амаль Клуни

Для мероприятия Амаль подобрала блестящее серебряное платье свободного кроя длиной чуть выше колена. Металлического цвета каблуки добавили блеска к ее сверкающему образу. Из аксессуаров — длинные серьги и маленькая сумочка, украшенная золотым цветочным принтом. Малиновая помада, легкий румянец и естественный макияж глаз — все это идеально гармонировало с выбранным нарядом.

Напомним, что в конце сентября Амаль Клуни вернулась к своим должностным обязанностям в Международном суде ООН — всего спустя три месяца после родов. Юрист была замечена на заседания Совета безопасности Организации объединенных наций в рамках 72-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН в Нью-Йорке. Тогда Клуни поразила собравшихся своей стройной фигурой, которая была подчеркнута элегантным костюмом в стиле ретро.