Новости Дом-2 и слухи сегодня, 06.10.2017: сплетни на 6 дней раньше эфира

Новости Дом-2 и слухи сегодня, 06.10.2017: сплетни на 6 дней раньше эфира

Новости и слухи «Дом-2» сегодня, 06.10.2017: Валерий Блюменкранц убегает от семьи



Валерия Блюменкранца, который почти два месяца назад стал отцом, накануне видели в ночном клубе. Очевидцы рассказали, что участник скандального реалити-шоу находился в нетрезвом состоянии и отказывался возвращаться домой. А ведь там его ждет маленькая дочурка и молодая супруга, которой нужно помогать в уходе за ребенком. В ночном заведении мужчину заметила бывшая проектная героиня Александра Артемова. Девушка рассказала, что видела новоиспеченного отца изрядно выпившим. Тогда девушка предложила Валерию вернуться домой к жене и дочери, но он только отмахнулся. Более того, участник предложил Саше и ее подругам поехать в караоке, но девушки ему отказали.

«Дом-2»: новости на 6 октября 2017: Салибекова, Устиненко и Колисниченко хотят в группу «Серебро»



Как известно, Полина Фаворская покинула группу «Серебро» и теперь ей ищут замену. Ранее был объявлен кастинг на место третьей солистки. Бывшие участницы скандального реалити-шоу всерьез заинтересовались этой вакансией и решили принять участие в конкурсе. Так, Алиана Уститенко и Екатерина Колисниченко уже продемонстрировали свои вокальные таланты, обнародовав в сети небольшие видеоролики.

Шансом стать настоящей звездой также решила воспользоваться еще одна экс- героиня проекта. Так, Юлия Салибекова заявила о намерении испытать свои силы в кастинге. Ее немного смущает тот факт, что группа немного провокационная, ведь она мать двоих детей. Вместе с тем она горит желанием работать вместе с Максом Фадеевым.

События на Дом 2, 06.10.2017: Мексика хочет увеличить ягодицы



Накануне Марина Мексика обнародовала в своем микроблоге пост, в котором призналась, что восхищается девушками с пышными ягодицами. Теперь она сама всерьез задумалась над тем, чтобы увеличить «пятую точку». Однако сделать это яркая брюнетка хочет не путем физических нагрузок, а при помощи пластических хирургов.