Как Кайли Дженнер, Ким и Хлое Кардашьян готовятся к рождению детей

Как Кайли Дженнер, Ким и Хлое Кардашьян готовятся к рождению детей

Ким Кардашьян, Кайли Дженнер и Хлое КардашьянКим, Хлое и Кайли готовятся стать матерями: Ким — в третий раз, Хлое и Кайли — в первый. Правда, если последние собираются рожать сами, то Ким Кардашьян — нет: ей и ее супругу Канье Уэсту третьего ребенка вынашивает суррогатная мать.

Сестры активно готовятся стать родителями и по очереди следят за детьми семейства Кардашьян-Дженнер,

— рассказывает источник в новом номере Us Weekly.

36-летняя Ким между ежедневными тренировками и завершением домашних ремонтных работ готовится к пополнению в семье.

Если в том, что Ким и Канье наняли суррогатную мать, никто уже давно не сомневается, то беременность Кайли все же под вопросом. Сама Ким прокомментировала эту новость так:

Звучит, как фальшивая история.

Ким Кардашьян с дочерью Норт

Кайли Дженнер всего 20 лет, и не так давно стало известно, что она ждет ребенка от своего парня Трэвиса Скотта. Сейчас она проводит много времени со своей семьей и почти не показывается на публике.

Один из источников заявляет, что подготовиться к первому материнству ей помогает ее старшая сестра Хлое Кардашьян, которая тоже ожидает первенца. При этом Кайли продолжает много работать. Также источник обещает, что 14-й сезон "Семейство Кардашьян" (Keeping Up with the Kardashians) будет документировать их беременность.

Кайли и Трэвис разговаривали о свадьбе и именах детей, но они не хотят слишком торопиться,

— продолжает неизвестный.

Для 33-летней Хлое Кардашьян новость о беременности стала радостным событием. Ей не удалось забеременеть от бывшего мужа Ламара Одома. Теперь она на четвертом месяце беременности от своего бойфренда Тристана Томпсона. Источник говорит, что она на седьмом небе от счастья.

Кайли Дженнер
Тристан Томпсон и Хлое Кардашьян