Звезда «Дом-2» Рустам Солнцев прокомментировал отношения Николая Баскова и Виктории Лопыревой?

Звезда «Дом-2» Рустам Солнцев прокомментировал отношения Николая Баскова и Виктории Лопыревой‍
Бывший участник телепроекта «Дом-2» Рустам Солнцев прокомментировал новость о будущей свадьбе между Николаем Басковым и Викторией Лопыревой. «Звезда» популярной программы солидарен со многими подписчиками, что заявление о свадьбе является лишь громким пиаром.

Молодой человек до сих пор не может поверить, что столь известная пара всерьез нацелена в скором времени узаконить свои отношения. Несмотря на то, что ранее подобные слухи уже возникали и по поводу отношений Баскова с Анастасией Волочковой, однако сейчас для него было бы важнее, чтобы в личной жизни появилась новая пассия. По мнению Рустама Солнцева, пиар-менеджеры провели серьезную работу, направленную на повышение интереса к его персоне.


Молодой человек не скрывает, что большая часть поклонников и публики не верят в искренность отношений Николая Баскова и Виктории Лопыревой, однако нельзя полностью исключать вероятность их чистой любви. Несмотря на то, что ранее была объявлена дата проведения бракосочетания известной пары, но позднее появились первые заявление, что торжество переносится на более поздний срок. Теме предстоящей свадьбы была посвящена программа на одном из центральных каналов, где многие гости высказывали свое мнение по поводу торжества и искренности чувств звездных участников.