Киркоров поздравил Максима Галкина с получением премии ТЭФИ

Киркоров поздравил Максима Галкина с получением премии ТЭФИ

Российский король поп-музыки Филипп Киркоров поздравляет Максима Галкина престижной наградой ТЭФИ. Об этом он сообщил в социальной сети.

На своей официальной странице в популярной социальной сети Instagram Филипп Киркоров поделился публикацией, в которой поздравил Максима Галкина с получением престижной телевизионной премии ТЭФИ. Церемония награждения состоялась 3 октября в здании кинотеатра «Россия». Под своей публикацией поп-исполнитель написал что «рад за своего друга». Он также сравнил его с американским актером Леонардо ДиКаприо, который на протяжении долгих лет уверенно шел к своему «Оскару». Пользователи в социальной сети присоединились к поздравлениям Филиппа Киркорова. Практически все подписчики пишут, что Максим Галкин по-настоящему достоин этой премии, так как является одним из лучших телеведущих на российском телевидении.

Ранее сообщалось, что Ольга Бузова пожаловалась из-за отсутствия у нее каких-либо музыкальных наград. Дива говорит, что на сцене уже целый год, однако никаких престижных призов еще не получила.