Экс-солистка «Тату» Лена Катина рассказала о родах в России

Экс-солистка «Тату» Лена Катина рассказала о родах в России

Участница некогда популярного дуэта «Тату» Лена Катина вернулась в Россию из США. Певица сообщила журналистам о том, что планирует родить второго ребенка.

Лена Катина пять лет прожила в США со своим мужем, словенским музыкантом Сашо Кузмановичем. Однако когда супруги решили завести детей, у артистки не возникло сомнений, где она будет рожать ребенка. «Даже не знаю, как я могла жить раньше без моего сына столько лет! Я теперь живу в России. Приехала сюда рожать и осталась здесь. Тут у нас бабушки! Для них Александр – очень долгожданный ребенок! Я просто не могла себе позволить лишить такой огромной радости своих родных, в частности свою бабушку. Хотя многие мои знакомые крутили у виска и говорили: «Ты что, дура? Почему ты не рожаешь в Америке? Все туда из России едут рожать, а ты наоборот!» Но я нисколечко не жалею и считаю, что это был самый правильный выбор!» – призналась Катина в интервью порталу «Собеседник».

Помимо воспитания маленького Александра Катина собирается вернуться на сцену – в скором времени она планирует выпустить новый сингл. После возвращения исполнительница стала чаще посещать светские мероприятия, в то время как с малышом остаются бабушки и заботливый супруг.

Певица призналась, что на одном ребенке они с мужем останавливаться не собираются. «Мы с мужем очень хотим еще одного ребеночка. Но сначала надо поработать, пожить для себя, а потом обязательно будем планировать появление второго малыша!» – говорит Катина.

4 октября Лене Катиной исполнилось 33 года.