Джон Ледженд и Крисси Тейген готовятся стать родителями во второй раз

Джон Ледженд и Крисси Тейген готовятся стать родителями во второй раз
Жена оскароносного музыканта Джона Ледженда, модель Крисси Тейген, стала героиней обложки ноябрьского номера американского InStyle. В интервью она откровенно рассказала о том, что они с Джоном приняли решение стать родителями во второй раз. Еще несколько лет назад они с мужем заморозили эмбрионы для последующей процедуры ЭКО, и вот теперь, когда их первой дочери Луне исполнилось 1,5 года, они поняли, что момент настал. Крисси собирается пройти процедуру ЭКО до конца этого года.

Крисси также призналась, что изначально было создано 20 эмбрионов, но после предимплантационной диагностики выяснилось, что им подходят только три - две девочки и один мальчик.

С первым эмбрионом - девочкой - ничего не получилось, беременность не наступила. Второй раз стал успешным, родилась Луна, - рассказала Крисси.

Если Крисси удастся забеременеть во второй раз, то у пары родится мальчик. Если же попытка не увенчается успехом, Крисси и Джон будут создавать новые эмбрионы.

Джон Ледженд и Крисси Тейген познакомились в 2007 году на съемках клипа Ледженда Stereo. Роман музыканта и модели не был стремительным: каждому потребовалось несколько лет, чтобы понять, что они хотят связать свою жизнь друг с другом. В 2011 году Джон сделал Крисси предложение, а в 2013-м они сыграли свадьбу на озере Комо в Италии. Путь к тому, чтобы стать родителями, был для пары непростым: по словам Крисси, они с Джоном предпринимали попытки зачать ребенка еще до того, как поженились.

У нас с Джоном были проблемы. Наш первенец мог бы родиться пять или шесть лет назад, если бы не это...

- рассказала о своих попытках забеременеть Крисси на шоу Тайры Бэнкс. Она призналась, что они с Джоном долгое время обследовались у врачей и даже думали усыновить малыша, но с помощью процедуры ЭКО - экстракорпоральное оплодотворение - паре удалось зачать ребенка.