Александра Черно рассказала, что они с Иосифом Оганесяном устраивают друг друга в постели

Александра Черно рассказала, что они с Иосифом Оганесяном устраивают друг друга в постели
На протяжении нескольких последних месяцев зрители телепроекта «Дом-2» наблюдают за тем, как развиваются отношения между Александрой Черно и Иосифом Оганесяном. Парочка славится тем, что не может и дня прожить без ссор и скандалов, однако потом мирятся и демонстрируют своим поклонникам безграничную любовь друг к другу.

И если вопрос в том, сходятся ли возлюбленные характерами остается открытым, то в плане «волшебства» на Иосиф, ни Саша никогда не жаловались, а значит можно сделать вывод, что они вполне друг друга устраивают.

Кроме того, в одном из интервью проектному журналу девушка призналась, что Оганесян полностью удовлетворяет ее в постели, как и она его. Но по словам девушки, поначалу ей тяжело было привыкнуть выполнять просьбы Иосифа о занятиях «волшебством» в общественных и необычных местах.

К примеру, Александра вспомнила тот случай, когда ее возлюбленному захотелось заняться любовью прям на Лобном. По ее словам, она долго не соглашалась, а потом уже в процессе всего выяснилось, что там находились работники проекта.