Звезда фильма «Такси» Насери сравнил Крым с Монако и Сен-Тропе

Звезда фильма «Такси» Насери сравнил Крым с Монако и Сен-Тропе
Французский актер Сами Насери посетил Крым в рамках «Форума мира», проходившего в Ялте под патронатом Всемирного благотворительного альянса «Миротворец». Звезде фильма «Такси» так понравилось на полуострове, что он сравнил его с Монако и Сен-Тропе и хочет привести сюда на отдых свою семью. На пресс-конференции в Симферополе знаменитость поделился своими впечатлениями о природе Крыма. Как отметил актер, он здесь впервые и раньше ничего не знал об этом регионе, но теперь непременно вернется в это чудесное место. Увидев пейзажи полуострова, напомнившего Насери курорты Франции, он задумался о проведении здесь съемок очередного фильма.

Сами Насери в рамках «Форума мира» посетил несовершеннолетних преступников, отбывающих наказание в симферопольском СИЗО. Актер подарил заключенным свой снимок с автографом и на протяжении полутора часов беседовал с ними. Звезда «Такси» заявил, что в жизни всегда нужно тянуться к великому и не опускаться вниз, у каждого человека есть шанс начать все сначала.

Из Крыма знаменитость уедет с надеждой вернуться на полуостров на отдых с семьей и с орденом «Миротворца», врученным ему на площадке пресс-центра МИА «Россия сегодня».

Ранее в Ростове за миллион рублей продавали точную копию автомобиля Насери из фильма «Такси».