Улыбку Натальи Водяновой поклонники назвали ужасной

Улыбку Натальи Водяновой поклонники назвали ужасной

Супермодель Наталья Водянова приняла участие в показе Valentino, который прошел накануне в Париже в рамках Недели моды. Платье модели восхитило пользователей Сети, а вот широко улыбаться они советуют Наталье как можно реже.


Натальей Водяновой восхищаются по всему миру, и не только как моделью, но и как благотворителем и многодетной мамой — у 35-летней Натальи пятеро детей. Ее фигура и внешность вызывает восхищение у мужчин и зависть у миллионов женщин. Однако и у Водяновой нашли недостаток — пользователи Сети решили, что ей не стоит слишком широко улыбаться. На показе Valentino Наталья появилась в нежном длинном платье, которое вызвало восхищение у ее поклонниц. Однако улыбку поклонники назвали просто ужасной.

Это интересно: Мишель Уильямс сыграет в "Веноме" с Томом Харди

«Боже мой, ей лучше не улыбаться», «Как она может быть моделью, реально страшная», «Мое мнение — зубы ей лучше не показывать!», «Не знала что у неё такая ужасная улыбка…Поменьше надо улыбаться Наташа», «Не надо ей улыбаться. Зубы, десны. Ужас», — писали в комментариях подписчики. Отметим, что на Наталью Водянову в сети Instagram подписано 1,5 миллиона фолловеров.

Это интересно: Сара Сампайо засветила свои прелести на улицах Парижа

Vladtime