Никита Джигурда остался без квартиры из-за романа с итальянкой

Никита Джигурда остался без квартиры из-за романа с итальянкой

Эксцентричного актера и барда Никиту Джигурду подозревают в новом романе. Дамой сердца артиста и экс-супруга фигуристки Марины Анисиной стала дизайнер ювелирных украшений, итальянка русского происхождения по имени Донна Луна.

По информации «Комсомольской правды», с женщиной Джигурда встретился познакомился на съемках программы, посвященной магии драгоценных камней. Как выяснилось, Донна Луна так же, как артист, увлекается мистикой и эзотерикой, поэтому быстро смогла очаровать одиозного барда и найти с ним общий язык.
После эфира Джигурда пригласил свою новую знакомую домой. Так как у артиста нет своей квартиры в Москве, он живет в квартире Марины Анисиной, которую он называет своей «венчаной женой» и с которой завершил долгий бракоразводный процесс весной 2017 года.

По словам бывшего директора Джигурды Антонины Саврасовой, фигуристка, узнав о новой пассии экс-супруга, попросила его освободить помещение. «У них романтические отношения. Она уже несколько дней гостит в его московской квартире. Точнее, это квартира его бывшей жены Марины Анисиной. Узнав про новую музу Никиты, Марина потребовала освободить жилье. Сказала, что будет сдавать квадратные метры: нужны деньги. Никите попросту негде жить, но его нынешняя чаровница – женщина состоятельная, имеет недвижимость в Италии, а также итальянское гражданство», – рассказала Антонина Саврасова.

Антонина отметила, что Донну Луну и Джигурду связывают и деловые интересы. Якобы дизайнер планирует выйти на российский рынок со своими украшениями из камней, а роман с эпатажным шоуменом может стать для нее хорошим пиаром.

Сам Никита Джигурда в социальной сети Instagram, где опубликовал свой танец с Донной Луной, все обвинения в неверности Анисиной отвергает. «Анисина - моя венчанная ЖЕНА! Я верен Ее ДушЕ. Но на физическом уровне мы разведенЫ по Ее желанию! Так, что я танцую с кем хочу и как хочу... И в междуножные хРАмы женщин даже мыслей не допускаю заходить! Я сублимирую сексуальную энергию, позволяя себе в танце (и не только) обнимать, тискать – ТАНТРИТЬ и других БогИнь...» (орфография и пунктуация сохранены, – прим. ред.) – заявил шоумен.