Кортни Кардашьян: Питьевая вода является секретом идеальной фигуры

Кортни Кардашьян: Питьевая вода является секретом идеальной фигуры
Кортни Кардашьян поделилась своим секретом идеальной фигуры. Она отметила, что самым важным фактором, помогающим бороться с лишним весом, является простая питьевая вода. Фигура 37-летней Кортни Кардашьян становится обсуждением многих пользователей в Сети. Поклонники отмечают, что её внешность намного лучше, нежели у сестёр и это несмотря на троих детей. Сама же Кардашьян, во время общения с журналистами, не стала скрывать своего секрета идеальной фигуры и рассказала об этом методе. Всё дело в том, что модель пьёт достаточное количество воды. «Чувство голода – это скрытая жажда, а когда ты выпиваешь даже стакан простой воды, то на фастфуд даже и не тянет», - рассказывает она представителям СМИ во время интервью.
Кардашьян также прибегает к подобному методу, когда обнаруживает утром у себя мешки под глазами. Для этого у неё в холодильнике всегда хранится стакан холодной воды, помогающий после пробуждения привести организм в тонус и восстановить потерянную влагу.

Кортни Кардашьян не стесняется своей фигуры и активно демонстрирует её общественности. В частности, ранее она опубликовала изображения из довольно откровенной фотосессии в свой день рождения.