Джигурда рассказал об отношениях с другой женщиной

Джигурда рассказал об отношениях с другой женщиной
Актер и шоумен поведал Dni.Ru о том, что на самом деле связывает его с итальянкой Донной Луной, с которой СМИ приписали им роман. По словам Никиты Борисовича, его возлюбленная Марина Анисина знает об этой женщине.

Джигурда отметил, что познакомился с эзотериком и философом Донной Луной на передаче телеканала "Ностальгия". "Она уникальная. Я впервые встретил за последнее время женщину, которая меня так поразила. У нас с ней общие духовные эзотерические интересы", – признается артист.

Никита Борисович рассказал, кто же такая эта таинственная дама. "В 17 лет она уехала из Белоруссии в Италию, где нашла своего отца-миллионера. Вот уже 40 лет она живет в Европе, Италии. Донна Луна – ее посвященное имя. Она настолько глубоко владеет эзотерическими знаниями, что я был сразу ею очарован", – поведал шоумен.

А вот информацию о том, что с итальянкой у него роман, Джигурда опроверг, объяснив это происками недругов. "Это лживый информационный вброс. Это бред травмированного сознания, видимо. У нас платонические, творческие отношения с Луной", – говорит знаменитость. "И, конечно же, вранье, что Донна у меня ночевала, и Марина выгоняет меня из-за этого из квартиры", – добавил Никита Борисович.

По словам звезды, сразу после своего знакомства с Луной он сообщил о нем Марине Анисиной, чтобы та не волновалась и не ревновала. "Ни о каких постельных взаимоотношениях с Донной речи быть не может. Я остаюсь верен Марине. А танцевать я могу с кем хочу, это она мне разрешает", – заверил Никита Борисович.

Актер отметил, что у них с Анисиной прекрасные отношения, и измены ей он не допускает даже в мыслях. Поскольку Марина находится во Франции, а он в Москве, они ежедневно созваниваются. Джигурда напомнил, что все лето провел с экс-супругой и детьми.