Анна Седокова представила невероятный «фильм» о жизни и любви

Анна Седокова представила невероятный «фильм» о жизни и любви

В Сети появился новый клип Анны Седоковой на песню «Не твоя вина». О выходе ролика в эфир сообщила сама известная певица в своем микроблоге, передает Joinfo.ua.


Новый клип Анны Седоковой на песню «Не твоя вина»

«Все. Моя #НеТвояВина уже живет свою жизнь в сети… Я ненавижу когда ровно и хотела чтоб было спорно и неоднозначно . Мужское и женское . Мы все разные , у нас у каждого разные жизни» (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. ред.) — написала в своем микроблоге певица.

Это интересно: MamaRika рассказала, как круто изменилась ее жизнь два года назад Поклонники с радостью восприняли новое творение звезды, увидев в клипе жизненную историю: «Такая банальная история она любила и тут другая появилась ,а может и была уже давно и как выясниться совсем не одна … это жизнь в которой очень много предательства и лжи….», «История о том, как мужчины накапливают количество женщин в их списке, хвастаясь перед своими друзьями, а женщины в то же время соревнуются между собой, у кого тело пышнее», «мужчины не все могут ценить..что у них рядом.. понимают,потеряв любовь ..ищут похожих) …как и в жизни..каждая из нас хочет любить и быть любимой ..единственной)..ведь когда мы любим расстворяемся..в них..» (Орф. и Пункт. авторов сохранены, прим. ред.).  Всего за сутки клип просмотрели почти 19 тысяч человек.

Стоит отметить в клипе Анна Седокова выглядит потрясающе.

Это интересно: Марион Котийяр удивила кардинальными переменами во внешности

joinfo.ua