Андрея Черкасова возмущает поведение новичков в “Доме-2”

Андрея Черкасова возмущает поведение новичков в “Доме-2”
Ведущий “Дома-2” Андрей Черкасов считает, что новенькие участники приходят на проект ради саморекламы. По мнению Андрея Черкасова, “Дом-2” перестал быть местом, куда люди приходят за отношениями. Желание построить любовь уже перестало быть главной целью новичков, которые придя на проект, сразу начинают активно пиариться.

Слова Андрея Черкасова доказывает Алексей Чайчиц, регулярно выкладывая на своей странице в Instagram собственные фотографии, всем своим видом намекая работодателям, как он соскучился по работе моделью. Другие новенькие участники “Дома-2” не отстают от него, выбирая немного другую тактику саморекламы.

Алексей Чайчиц пытался даже воспользоваться знакомством с Ольгой Бузовой, мечтая попасть в ее клип, однако певица продолжает делать вид, что не понимает намеков участника проекта.


Зрители “Дома-2” считают, что Алексей Чайчиц не слишком отличается своим стремлением пропиариться от остальных участников проекта, а потому выделять его нечестно. По крайней мере, его считают симпатичным, на него приятно смотреть, а достойных кандидаток для отношений для него пока все равно нет.