Виктория Романец и Антон Гусев могут вернуться в “Дом-2”

Виктория Романец и Антон Гусев могут вернуться в “Дом-2”
Зрители предполагают, что экс-участники “Дома-2” Виктория Романец и Антон Гусев могут стать участниками нового шоу “Дикий остров”. На такие подозрения пользователей Сети натолкнула запись на странице Виктории Романец. Девушка пожаловалась подписчикам на холод и отметила, что через две недели они с Антоном Гусевым исправят этот момент.

Многие увидели в этом сообщении экс-участницы “Дома-2” намек на очередной отпуск, в который отправятся молодожены, но некоторые предположили, что Виктория Романец и Антон Гусев улетят на Сейшелы. Вот только на островах они будут не отдыхать, а участвовать в новом шоу при “Дом-2”.

Речь идет о “Диком острове”, программе, для участия в которой приглашают экс-участников телестройки. Главным призом для выигравшего станет возможность вернуться на периметр.

Зрители считают, что такой поворот вполне вписывается в нынешнюю ситуацию. Аккаунту Виктории Романец и Антона Гусева постоянно блокируют, доход от рекламы падает, а количество предложений о сотрудничестве уменьшается. При этом близится зима, а, как известно, экс-участники “Дома-2” предпочитают переживать холода в стенах проекта.