Мэрилин Мэнсон перенёс все концерты из-за травмы

Мэрилин Мэнсон перенёс все концерты из-за травмы

Рокер Мэрилин Мэнсон вынужден прервать целую серию концертов по США из-за проблем со здоровьем. У популярного шоумена травмирована нога в результате падения сценического декора.


Официальные представители рок-певца Мэрилина Мэнсона сообщили всем почитателям творчества рокера о том, что запланированные девять концертов будут перенесены на более поздний срок. По графику, эти выступления должны были произойти буквально с 2 по 14 октября текущего года. В основном регион выступления был США. Но проблема возникла с состоянием здоровья самого исполнителя. Это и стало главной причиной перенесения даты выступления.

Это интересно: Шведская модель любит постить в Сети свои откровенные снимки

Мэрилин Мэнсон во время концерта в Нью-Йорке серьезно повредил ногу. Он был госпитализирован в больницу просто со сцены, так как не мог стоять на ногах. Теперь впереди срок реабилитации, в это время исполнитель будет пребывать дома, в Лос-Анджелесе. После этого все концерты снова буду возобновлены, начиная с 15 октября. Причиной повреждения ноги артиста стала сценическая декорация, которая свалилась на Мэнсона во время пения .

Это интересно: Александр Педан рядом со своей дочерью выглядит как ее ровесник

Vistanews