Федор Добронравов открыл продюсерский центр и снимает фильмы для души

Федор Добронравов открыл продюсерский центр и снимает фильмы для души
Федор Добронравов, популярный своей ролью по комедийному сериалу "Сваты, теперь не только снимается в фильмах. Знаменитый актер открыл свой продюсерский центр и уже представил на суд зрителей свою дебютную картину «Жили-были», показав ее на фестивале «Вся Россия-2017». Как заявил Добронравов, у него грандиозные планы по возрождению кино для души в духе старых добрых лент «Любовь и голуби», «Большая перемена». В последнее время на телевидение господствуют фильмы приключенческого жанра, боевики, фантастика, картин для спокойного просмотра в кругу семьи чрезвычайно мало.

Первым шагом к осуществлению задуманного стал новый фильм «Жили-были», а также планируемый им к производству сериал о простой деревенской жизни. Главный герой картины – электрик в ЖЭКе, мастер на все руки, помогающий всем вокруг, кроме своей семьи. До нее руки не доходят. За всей этой историей наблюдают инопланетяне, которым не понятен менталитет европейцев и американцев. Они не могут дать объяснения русским с их бескорыстной душой и продолжают изучать странный народ. Пилотная серия проекта уже готова и ждет вердикта от спонсоров. По словам Федора Добронравова, если задумку одобрят меценаты, то сериал запустят в производство.
Стоит отметить, что в фильме именно он играет главную роль в паре с Ириной Розановой. Как отметил актер и продюсер, ему легко было вживаться в образ сельского жителя, разбирающегося в электричестве. Знаменитость и сам когда-то работал электриком, слесарем, мебельщиком. Он до сих пор сам выполняет всю мужскую работу, так как считает, что настоящий мужчина должен уметь все.

Ранее сообщалось, что Федор Добронравов станет дедом во второй раз.