Полина Гагарина сбросила 25 килограмм за 3 месяца благодаря интенсивным тренировкам

Полина Гагарина сбросила 25 килограмм за 3 месяца благодаря интенсивным тренировкам
Известная певица Полина Гагарина похудела на 25 килограмм всего за 3 месяца. В этом звезде помогал персональный фитнес-тренер, названный артисткой «настоящим садистом». После родов Полина Гагарина изрядно поправилась и прятала тело под бесформенными свободными балахонами. Певица сетовала, что ей никак не удается добиться идеального для себя веса в 53 килограмма. Теперь, сбросив «лишний баланс» артистка может позволить обтягивающие открытые наряды.
Добиться похудения на 25 килограмм за 3 месяца Гагариной помогал тренер по фитнесу, приезжая к ней трижды в неделю и «выжимая из нее все соки». Знаменитость поделилась с поклонниками одним из таких занятий с «самым настоящим садистом». Он подобрал комплекс упражнений, помогающих убрать лишние складки на боках и животе, избавиться от целлюлита и подтянуть ягодицы.

Полина Гагарина теперь выглядит идеально, а «тренер-садист» подыскивает очередную располневшую звездную «жертву». Он уже оценил физическую форму Ксении Собчак и посоветовал ей подтянуть проблемные зоны, а Анне Седоковой - взяться за штангу.