Новости и слухи «Дома-2»: Виктория Романец отказывается рожать от Антона Гусева; Илья Яббаров готов усыновить ребенка Ольги Рапунцель

Новости и слухи «Дома-2»: Виктория Романец отказывается рожать от Антона Гусева; Илья Яббаров готов усыновить ребенка Ольги Рапунцель
Стали известны слухи и новости из жизни участников реалити-шоу «Дом-2». Одним из немногих, кто поддержал Ольгу Рапунцель в сложный для нее период оказался Илья Яббаров. Как стало известно, девушка рассталась со своим супругом Дмитрием Дмитриенко, обвинив его в моральном и физическом насилии.
Бывший участник реалити-шоу Илья Ябббаров собирается сделать своей бывшей возлюбленной предложение выйти за него замуж. Кроме того, он готов стать отцом для еще не родившегося ребенка девушки.
По его словам Ильи, это исключительно личная инициатива самого мужчины. На такое благородство его побудило стремление избавить Олю от амплуа матери-одиночки.
Однако, о намерениях Яббарова Рапунцель еще не знает. Так, мужчина планирует сделать ей предложение, как только узнает обо всех деталях усыновления.


Как стало известно, Антон Гусев и Виктория Романец официально поженились в середине августа. Теперь возлюбленные планируют светлое будущее, однако, как выяснилось, представление о нем у них абсолютно разное. Вика не уверена в своем спутнике, полагая, что он может бросить ее в любой момент.
К тому же его не остановит даже то, если у них будет совместный ребенок. Помимо всего, брюнетка не хочет распрощаться со своей фигурой. Она подчеркнула, что не готова рожать, ведь беременные толстеют.


Бывшая героиня «Дома-2» Алеся Клочко поделилась, почему она решила работать в эскорте. У девушки рано скончался отец, а мама забросила ее воспитание, захотев обустроить личную жизнь. Самостоятельно девушка стала жить в 17 лет, переехав в Москву.
Денег не хватало катастрофически, в связи с этим она и устроилась в агентство по оказанию эскорт-услуг.