Евгений Кошевой рассказал, как учился в школе

Евгений Кошевой рассказал, как учился в школе

Актер студии «Квартал 95» Евгений Кошевой в «Сніданку з 1+1» рассказал о съемках шоу «Вечерний Квартал» в Одессе, первом знакомстве с «родиной» «Квартала» Кривым Рогом и о том, как учился в школе.


«У нас на концерте «Вечернего Квартала» всегда смеются от души. Ради этого мы и стараемся. В Одессе был шикарный концерт. С первых минут зрители поняли, что будет весело», – проанонсировал Кошевой премьеру концерта.

Интересно, что Евгений вспомнил свое первое знакомство с родным для студии «Квартал 95» городом Кривой Рог и рассказал смешной случай, с этим связанный:

Это интересно: Вера Брежнева приняла участие в чувственной фотосессии

«Я считаю Кривой Рог своим вторым домом, хотя сам я из Луганской области. Помню первую экскурсию по этому городу. У Юзика была белая «Волга». А я приехал в белых штанах и туфлях. Говорю ему: «Юзик, а покажи мне карьер». И мы поехали на экскурсию. Помню, выхожу из белой «Волги» в белых штанах и белых туфлях, а там… оранжевая грязь, едет товарняк. Я стою весь грязный и наслаждаюсь атмосферой».

Это интересно: Потап похвастался успехами сына Андрея

Также накануне Дня учителя Евгений Кошевой вспомнил свои школьные годы и признался, что отличником не был:

«У меня были и двойки, и тройки. По геометрии, например, был «тройбан», а по математике – 3-4. Если у меня стояла пятерка в четверти по этому предмету, то значит, я списал».

viva.ua