«Дом 2» - слухи и свежие новости на 6 дней раньше, события сегодня, 30 сентября 2017: Талыбов хочет добиться неприступную девушку; Шепель отказывается верить Рапунцель

«Дом 2» - слухи и свежие новости на 6 дней раньше, события сегодня, 30 сентября 2017: Талыбов хочет добиться неприступную девушку; Шепель отказывается верить Рапунцель
Свежие новости и слухи с поляны проекта «Дом 2» содержат сведения, что Дмитрий Талыбов решил ухаживать за участницей проекта, которая его недавно унизила перед коллективом и зрителями. Петр Шепель отказывается верить рассказам Ольги Рапунцель о проблемах в ее семье.

Дом 2 – слухи и новости на 6 дней раньше, сегодня, 30 сентября 2017: Дмитрий Талыбов хочет добиться неприступную девушку


Мачо «Дома 2» Дмитрий Талыбов смог определиться в собственных симпатиях. На телешоу имеется только одна одинокая девушка, которая его игнорирует, и поэтому парень решил завоевать именно ее. Карина Купрякова, только появившись на проекте, смогла выставить Дмитрия на посмешище. Но парень решил ухаживать именно за ней.

Между тем, Дима почему-то полагает, что Купрякова на него обижается, когда ему уделяют знаки внимания другие участницы. В частности, Талыбов стал оправдываться, когда к нему пришли Наталья, Юлия и Анастасия, которая стала его целовать спящего. Впрочем, и Дима, и Карина прекрасно понимают, что сейчас друг другу ничем не обязаны, однако фанаты «Дома 2» отметили, что парень выглядел очень глупо, а его история - выдуманной.

Карина, наверное, думает точно так же и не торопится отвечать на знаки внимания Талыбова. Ходят слухи, что ей понравился Алексей Чайчиц, однако взаимностью тот не ответил.

Дом 2 – слухи, сплетни и новости на сегодня 30 сентября 2017: Петр Шепель отказывается верить Рапунцель



Бывший герой реалити-шоу «Дом 2» Петр Шепель рассказал, как относится к истории Ольги Рапунцель. Он с ней много общался, и не унижал супругов Дмитренко на телестройке. Шепель был честен, сказав, что история Ольги об издевательствах над ней со стороны Дмитрия и изменах у него доверия не вызывает.

По словам Петра, Дмитрий на «Доме 2» постоянно старался для Рапунцель, выполняя даже маленькие просьбы. Поэтому Шепель не верит в историю, которую рассказала Ольга. Бывший участник назвал Дмитренко мягким человеком, которым пользуются люди. Также Петр рассказал, что из-за Рапунцель у Дмитренко случались срывы, но вреда он не мог никакого нанести.

Большая часть фанатов «Дома 2» поддержали Шепеля, но вот верные фанаты Ольги Рапунцель начали грубо упрекать мужчину, а заодно начали оскорблять Дмитрия Дмитренко целой чередой нецензурных фраз.

Исходя из всего, что говорил Петр Шепель о ситуации, которая якобы сложилась в семействе Дмитренко, и о которой «так много говорит» сама Рапунцель, можно прийти к заключению, что Петр не верит в рассказы этой девицы.