Кейт Уинслет не вставала на весы 12 лет

Кейт Уинслет не вставала на весы 12 лет
К выходу фильма "Между нами горы" голливудская актриса Кейт Уинслет дала интервью изданию The Sun, в котором призналась, что 12 лет избегает взвешивания и не знает своего реального веса. По словам Уислет, она с 2005 года не встала на весы и не собирается делать это в ближайшее время. Обсуждая с журналистом одну из сцен фильма, в которой актер Идрис Эльба поднимает ее на руки, Кейт пошутила, что в эти минуты ему пришлось попотеть.

Ему было очень тяжело. Я не знаю, сколько вешу. Не взвешивалась 12 лет, чтобы не портить себя настроение. Мой вес плюс мокрая одежда... - бедный, бедный Идрис, - со смехом сказала Кейт.

В недавнем интервью журналу Harper's Bazaar Кейт отметила, что предпочитает быть не худой, а здоровой:

Несмотря на давление добщественности, для меня на первом месте всегда остается здоровье. Не нужно тратить время на мысли о весе, лучше заняться чем-нибудь приятным, например, съесть что-то вкусное.

Новый фильм с Кейт Уинслет и Идрисом Эльбой "Между нами горы" рассказывает о мужчине и женщине, которые чудом уцелели в авиакатастрофе и теперь должны найти общий язык, чтобы выжить в экстремальных условиях. Осознав, что на помощь им никто не придет, герои отправляются в опасный путь длиной в сотни километров. В борьбе за жизнь между еще вчера не знакомыми людьми возникает притяжение. Фильм "Между нами горы" выйдет на экраны в России 5 октября.

Кейт Уинслет