Канье Уэст разослал в качестве приглашения на свой показ носки

Канье Уэст разослал в качестве приглашения на свой показ носки

Канье Уэст разослал в качестве приглашения на свой показ носки. Такой пропуск должны предъявить гости, чтобы попасть на презентацию его новой коллекции одежды Yeezy.


Демонстрация новой линии одежды от знаменитого рэпера и по совместительству кутюрье пройдет в рамках Недели моды в Париже. Дата этого мероприятия пока держится в секрете.

Что касается самих «пригласительных», то они выполнены в бежевых тонах. Носок украшен серой надписью Season 6. Данная надпись означает, что дизайнер явит миру уже шестую коллекцию одежды своего бренда. Сначала планировалось, что показ пройдет в Нью-Йорке.

Это интересно: Олег Скрипка представил собственную версию саундтрека к словацко-украинской ленте «Межа»

В июле стало известно, что Уэст презентует новую линию одежды, которая дополнит его коллекцию YeezySeason 5. В этой коллекции были представлены фирменные носки, бейсболки и даже сумки с надписью Calabasas. Для предметов одежды дизайнер использовал неброские цвета: оливковый, зеленый, черный и бордовый.

Все предметы из коллекции Канье Уэста продается ограниченными тиражами. Рэпер начал дизайнерскую карьеру в 2015 году. Тогда же он наладил сотрудничество с брендом adidas Originals. Музыкант уже успел выпустить несколько вполне успешных коллекций обуви и одежды.

Это интересно: Джаред Лето стал лицом октябрьского номера GQ Italia

Vladtime