СМИ назвали ТОП главных звёзд журнала Playboy

СМИ назвали ТОП главных звёзд журнала Playboy

Самый первый выпуск журнала Playboy был выпущен в общественность в 1953 году. Тираж первого выпуска составил 51 тысячу экземпляров. За все время публикации журнала на его обложки побывали снимки многих знаменитых женщин.

Свой рейтинг и популярность журнал Playboy заработал благодаря первому выпуску, на обложке которого была изображена Мэрилин Монро. Эта фотография многих заинтересовала. Однако глава журнала Хефнер, не стал ставить на журнале дату, потому что не мог предположить такой успех. Он думал, что больше не издаст ни одного экземпляра.

На протяжении долгого времени самой знаменитой моделью, снявшейся в Playboy, остается Памела Андерсон, которая снялась в сериале «Спасатели Малибу». Первый раз она фотографировалась для журнала в 1989 году. Всего она снималась для издания 14 раз.

Второе место по количеству съемок для Playboy стоит американская модель Кармен Электра. На обложке появилась она в 1996 году, а всего фотографировалась 12 раз. После первой фотосессии она на протяжении трех лет часто появлялась на страницах журнала.

Следующая в рейтинге стоит Денис Ричардс. Она снималась всего один раз, но после него она купалась в предложениях от других изданий.

Стоит отметить, что кроме знаменитых моделей, Хефнер размещал на страницах мужского журнала и фотографии певиц и артисток. На обложке издания публиковалась 12 раз Мадонна. Ее снимки публиковались несколько лет подряд, однако последний снимок был еще 11 лет назад. Из актрис чаще всего в журнале появлялась Деми Мур. Ее снимок печатался 6 раз. Однако самой лучшей обложкой является снимок знаменитой Голливудской актрисы Шэрон Стоун.