Основателя Playboy Хью Хефнера похоронят рядом с могилой Мэрилин Монро

Основателя Playboy Хью Хефнера похоронят рядом с могилой Мэрилин Монро

Рядом с местом погребения известной американской певицы Меэрилин Монро похоронят скончавшегося накануне основателя мужского журнала Playboy Хью Хефнера. Участок на кладбище в Лос-Анджелесе, где покоятся многие знаменитости, он приобрёл ещё в 1992 году.

Хефнер не случайно выбрал именно это место. При жизни его с Монро связывали отличные отношения, а на обложке первого выпуска его журнала Playboy была изображена именно американская певица. За участок рядом с местом погребения звезды он отдал $75 тысяч.

Хью Хефнер скончался накануне в возрасте 91 года. Что стало причиной его смерти пока не установлено, однако родственники утверждают, что он умер естественной смертью.

Ранее сообщалось, что 31-летняя вдова основателя Playboy модель Кристал Хефнер не получит ничего из наследства своего покойного супруга. Таковы были условия их брачного договора. Между тем американские масс-медиа сообщают, что молодая жена не особо прониклась любовью к Хефнеру. В последние часы его жизни она активно постила в своём Facebook весёлые шутки и фотографии модной одежды.